Emder Seelachsschnitzel 1.000g
Emder Seelachsschnitzel 1.000g

Emder Seelachsschnitzel 1.000g

Art.Nr.:
920001
nach Zahlung norm. Lieferrhythmu nach Zahlung norm. Lieferrhythmu (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
1 kg je Stück
17,95 EUR
17,95 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Emder Garnelen Bombay 500g
Garnelen in mildem Curry-Dressing



2018 ausgezeichnet zum "Kulinarischer Botschafter" Niedersachsen
16,50 EUR
33,00 EUR pro kg
Nordseekraben frisch gepult 500g
42,95 EUR
85,90 EUR pro kg
Emder Heringshappen in Preiselbeercrème 500g
Edle, marinierte Heringshappen ohne Haut in einer Crème aus fruchtigen Preiselbeeren und süßer Sahne
10,40 EUR
20,80 EUR pro kg
Emder Pfeffer-Sahne-Matjesfilets 1000g Schale
Der würzige Pfeffer und die geschmeidige Sahne machen den echten Emder Pfeffer-Sahne-Matjes zum Geschmacks-Highlight
14,10 EUR
14,10 EUR pro kg