Emder Garnelen Bombay 500g
Emder Garnelen Bombay 500g

Emder Garnelen Bombay 500g

Art.Nr.:
330005
nach Zahlung norm. Lieferrhythmu nach Zahlung norm. Lieferrhythmu (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
0.5 kg je Stück
16,50 EUR
33,00 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Emder Seelachsschnitzel 1.000g
17,95 EUR
17,95 EUR pro kg
Nordseekraben frisch gepult 500g
42,95 EUR
85,90 EUR pro kg
Emder Heringshappen in Preiselbeercrème 500g
Edle, marinierte Heringshappen ohne Haut in einer Crème aus fruchtigen Preiselbeeren und süßer Sahne
10,40 EUR
20,80 EUR pro kg
Emder Garnelen Bombay 1000g
Garnelen in mildem Curry-Dressing
25,30 EUR
25,30 EUR pro kg